Geowissenschaftliches Museum

Foto Name Telefon E-mail Raum-Nr.
Leitung
Reitner, Joachim, Prof. Dr. rer. nat. ++49-(0)551-39 7950 jreitne@gwdg.de 302 / 3. OG
Gehler, Alexander, Dr. ++49-(0)551-39 7998 agehler@gwdg.de 016-020 / UG
Kiesel, Florian ++49-(0)551-39 12332 florian.kiesel@uni-goettingen.de. 016-22 / UG
techn. Angestellte
Hundertmark, Cornelia ++49-(0)551-39 7941 chunder1@gwdg.de 306 / 3. OG
Hundertmark, Gerhard ++49-(0)551-39 7940 ghunder1@gwdg.de 2.103 / 2. OG
Stegemann, Tanja ++49-(0)551-39 7920 tstegem@gwdg.de 006 / UG
wiss. / stud. Hilfskräfte
Brinkmann, Marina marina.brinkmann@stud.uni-goettingen.de -
Deiters, Macielle Vivienne m.deiters@stud.uni-goettingen.de -
König, Hannah ++49-(0)551- -
Wiesenberg, Inken inken.wiesenberg@stud.uni-goettingen.de. -
Viets, Lilli ++49-(0)551- -
Wiesenberg, Inken inken.wiesenberg@stud.uni-goettingen.de. -
Zöllner, Simon Gerrit s.zoellner@stud.uni-goettingen.de, -
Mitarbeiter
(ehrenamtlich)
Groos-Uffenorde, Helga, Dr. ++49-(0)551-39 7952 hgroos@gwdg.de 07 / EG
Haude, Reimund, Dr. ++49-(0)551-39 19554 rhaude@gwdg.de 065 / UG
Heydemann, Annerose, Dr. ++49-(0)551-39 33957 - -
Langenstrassen, Frank, Dr. ++49-(0)551-39 19649 - 005 / UG
Uffenorde, Henning, Dr. ++49-(0)551-39 7952 huffeno@gwdg.de 07 / EG

Intranet


subscribe to geobiology mailing list
subscribe to geo-goe mailing list
Sharepoint der Abteilung

Abteilung Geobiologie

Sekretariat

Frau Gabriele Schmidt
Goldschmidtstraße 3
37077 Göttingen
Deutschland / Germany
Tel.: ++49-(0)551-39 7951
Fax: ++49(0)551-39 7918
E-mail:sekretariat.geobiologie@geo.uni-goettingen.de